It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.11.2010 11:07

Ковальчук принес победу " дьяволам "

Ковальчук принес победу ` дьяволам ` [13.11.2010 11:07]

В регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного тура.



Клуб " Нью-Джерси Дэвилз ", который не очень удачно начал сезон, в овертайме выиграл у " Эдмонтон Ойлерз " - 4: 3. Решающий гол забил гражданин России Илья Ковальчук.



" Дьяволы " из Нью-Джерси никак не имеют возможность обнаружить свою игру. В девяти последних по времени играх они потерпели 7 поражений. И вот, наконец-то, смогли одержать волевую победу дома. Команда Ковальчук�� долго проигрывала " нефтяникам " - 0: 2, 1: 3. Но с 37-й минуты, когда Ролстон с подачи Зубруса сократил счёт, хохяева смогли наладить нападение. Теденбю на 52-й минуте перевёл игру в овертайм, А там Ковальчук сумел воспользоваться пасами Таллиндера И Элиаша.



Ещё два россиянина отличились в очередных встреча, Но результативный пас Никиты Филатова радости ему не принёс, А голевая передача Дмитрия Куликова помогла его команде выиграть. Филатов помог забивать Верметту в игре " Коламбус Блю Джакетс " - " Колорадо Эвеланш ". Но, открыв счёт, " синие пиджаки " потом упустили инициативу И пропустили на домашнем льду пять безответных голов. 5: 1 - победа " лавин ".



в игре " Флорида Пантерз " - " Миннесота Уайлд " хозяева вышли вперёд после гола Хиггинса И паса Куликова. Но тут " пантеры " смогли быстро удвоить результат. И шайба Санторелли в конце концов стала победной. Ведь гости смогли только " размочить " счёт под конец первого периода. А потом на протяжении 43 минут нападающие обеих команд не смогли пробить линию обороны. 2: 1 в угоду " Флориды ".



Ещё в трёх матчах пятницы победу праздновали хозяева льда. Но если " Питтсбург Пингвинз " буквально разгромил " Тампа-Бэй Лайтнинг " - 5: 1, то " Анахайм Дакс " с большим напряжением сумел справиться с " Даллас Старз " - 4: 2. А " Финикс Койотс " выиграл у " Калгари Флеймз " всего одну шайбу - 5: 4 .

271663
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!