It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
18.01.2012 13:15

Ковальчук оформил дубль в матче НХЛ

Ковальчук оформил дубль в матче НХЛ [18.01.2012 13:15]

Российский форвард " Нью-Джерси " Илья Ковальчук забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с " Виннипегом ". Ковальчук был признан лучшим игроком этой встречи, А его команда одержала верх со счетом 5: 1.



" Нью-Джерси " на своей площадке одержал убедительную победу над " Виннипегом " в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал Российский нападающий " дьяволов " Илья Ковальчук, оформивший дубль. В концовке первого периода лидер " Дэвилз " убежал на рандеву с голкипером и изящно переиграл бывшего Криса Мэйсона. Во второй двадцатиминутке он довел преимущество своей команды до 4-х шайб, в большинстве поразив " девятку " ворот соперника фирменным кистевым броском.



в 40-й игре регулярного чемпионата НХЛ в этом сезоне Ковальчук набрал 41-е (19+22) очко." Я не знаю, может быть ли сыграть лучше, чем в этом матче. Что касается меня, Я просто сделал то, Что обязан был. В каждой команде есть игроки, которым положено забивать ", - уточнил Ковальчук после победы.



Еще более выдающихся бомбардирских достижений в текущем чемпионате добился лучший На данный момент времени игрок " Питтсбурга " Евгений Малкин. В победном поединке с " Каролиной ", которую " пингвины " сломили со счетом 2: 1, гражданин России отметился очередной заброшенной шайбой и реализованным послематчевым буллитом. По показателю " гол+пас " Джино вышел в лидеры всей лиги. В его активе 52 (22+30) очка. Однако, первую строчку Малкин делит с Еще одним игроков - нападающим " Ванкувера " Хенриком Седином (11+41), информирует Sportbox.



А вот Александр Овечкин, который в своей карьере уже выигрывал " Арт Росс Трофи " (награда игроку, набравшему наибольшее число очков по результатам сезона), продолжает испытывать большие проблемы. Минувшей ночью гражданин России и его партнеры по " Вашингтону " не смогли пробить голкипера " Айлендерс " Евгения Набокова, справившегося с 17 бросками, принеся своим подчиненным победу со счетом 3: 0.



Удачным выдался вечер и у иного российского голкипера Ильи Брызгалова, который вернулся в ворота " Филадельфии ". В победной встрече с " Миннесотой ", поверженной со счетом 5: 1, в его активе 25 сэйвов .

321016
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!