It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.10.2013 10:58

Кличко сломал нос сопернику по спаррингу (видео)

Кличко сломал нос сопернику по спаррингу (видео) [01.10.2013 10:58]

По информации украинского издания " Взгляд ", Владимир Кличко на тренировке во время спарринга сломал нос 29-летнему британцу Сэму Секстону. Кроме прочего, Не взирая на защитный шлем, у Сэма остались явственные гематомы под глазами.



по драматичности судьбы Секстон как раз был приглашен на свадьбу своего лучшего приятеля Брэда Робертсона. Но в этом виде по��азаться на пиршестве Не осмелился. Украинский Чемпион, войдя в по��ицию Сэма, записал для его приятеля по��дравительное видео��ращение



одновременно, команда Владимира Кличко представила еще один ролик с тренировочного лагеря в Гоинге, где Украинский боксер провел заключительный месяц в по��готовке к по��динку с Александром Поветкиным.



в видео по��али занимательные кадры будних дней чемпиона мира: от занятий до... Пищи. В ролике по��азано как Кличко-��ладший тренируется, танцует, плавает в бассейне, спаррингу��т и играет в баскетбол. Кроме всего этого, на видео размещается Виталий Кличко, который по��держивал брата в заключительные дни, рассказывает по��тал " ПроСпорт ".



Припомним, что уже 2 октября Кличко и Поветкин проведут по��азательные тренировки. 4 октября состоится официальная церемония взвешивания. Сам же по��динок Поветкин - Кличко состоится 5 октября в московском спорткомплексе " Лужники ". За день до по��динка с Русским Витязем Владимиру вручат награду " Чемпион 2013 года " По данным общемировой боксерской организации (WBO). Заметим, что за 7 дней перед началом по��динка все билеты на событие были выполнены.



за день до этого Кличко по��едал, что его шокировал призовой фонд предстоящего по��динка, Внесенный русской стороной." Вы представляете, мое имя и моя репутация по более высокой цене, чем все средства в мире. Когда Я услышал о гонораре за по��динок с Поветкиным, предварительно Не по��ерил в это. Я был экстремально шокирован, можно даже заявить, удивлен. Не думал, что русские предложат столь много. Но средства ничего Не значат для меня. Когда Я выхожу в ринг, то стараюсь по��азать свои лучшие качества, и Не имеет ценности, о каких суммах ведется речь ", - цитирует Владимира " Российская печатное издание ".



Встреча украинца и жителя России уже называют основным по��динком десятилетия. Потому что бой между Кличко-��ладшим и Поветкиным срывался уже два раза. В 2008 году по��динок был отложен в следствии травмы россиянина, ну а в 2010 году сторона Поветкина Не сумела внятно разъяснить первопричины срыва встречи, за что тогда Александра по��изили в чарте интернациональной боксерской ассоциации (IBF) на 10 по��иций.


358733
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!