It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
04.12.2014 14:48

Кличко посулил бой-реванш Поветкину

Кличко посулил бой-реванш Поветкину [04.12.2014 14:48]

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Владимир Кличко высоко дал оценку 2 последних боя жителя России Александра Поветкина. Согласно заявлению 38-летнего украинца, он держит в проектах на будущее матч-реванш.



Бой между Поветкиным и Кличко состоялся прошлой осенью в столице России и закончился поражением жителя России по очкам. При всем При этом профессионалы заявили про то, что Кличко провел против жителя России не наиболее эффектный и Бой. Поветкин видит в реванше с украинцем основную задача собственной карьеры.



" Мои последние бои не транслировались в РФ, хотя там у меня много почитателей и существует большой энтузиазм к поединкам. Поветкин на превосходном уровне провел 2 последних поединка, и он, естественно, есть в проектах на будущее ", - цитирует Кличко ТАСС.



Припомним, что под конец октября в 12-раундовом поединке, который прошел в столице России, Поветкин взял верх над камерунцем Карлосом Такамом нокаутом в десятом раунде и захватил серебряный титул чемпиона мира По предположению Всемирного боксерского совета (WBC). Всего на счету Поветкина 28 побед, 6 из которых нокаутом, и одно поражение.



Кроме Поветкина в проекты Кличко входит реванш для Дэвида Хэя, ежели тот будет иметь возможность возвратиться на ринг. Но основная задача украинца - стать безоговорочным фаворитом мира. Говоря о возможном будущем конкуренте в бою за титул WBC Деонтее Уайлдере, Кличко уточнил его высокий уровень." Я пожелал бы возвратить пояс обратно в семью Кличко, - произнес он.- Глобальный боксерский совет поддерживает возможность произведения объединительного боя, и это для меня хорошая новость ".



Владимир Кличко - фаворит мира по версиям интернациональной боксерской федерации (IBF), общемировой боксерской ассоциации (WBA) и общемировой боксерской организации (WBO). 16 ноября 38-летний украинский боксер уберег титул чемпиона мира По предположению IBF, победив болгарина Кубрата Пулева нокаутом в 5-ом раунде. Всего в послужном перечне Кличко 63 победы, из которых 53 нокаутом, и 3 поражения.

364022
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!