It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.10.2013 09:57

Кличко не супротив провести бой-реванш

Кличко не супротив провести бой-реванш [11.10.2013 09:57]

Украинский боксер Владимир Кличко объявил, что Не супротив провести Бой-Реванш с Александром Поветкиным. Но, По предположению Кличко-младшего, такой Бой возможен лишь в Киеве.



" Реванш? Не все зависит только от желания Поветкина, как большинство На данный момент времени заявляют, Но помимо этого и от моего. В случае если у Александра и его промоутеров будет грандиозное стремление, то вполне Возможно, Я дам ему такой шанс. Но Это будет уже в Киеве ", - заявил фаворит мира в эфире украинского телеканала " Интер ".



одновременно Кличко-��тарший заявил, что такого сильного конкурента как Поветкин у Владимира Не было ни разу." Почти все отечественные болельщики восприняли Это поражение как свое собственное, в следствии этого и была такая реакция. Но Владимир выиграл без сомнения. Могу заявить, что всегда и во всех государствах, где Я боксировал, после поединка болельщики знали, кто выиграл, и рукоплескали триумфатора. Насчет самого Поветкина Желаю заявить, что настолько мощного и титулованного конкурента у Владимира еще Не было ", - цитирует Виталия " Советский спорт ".



К тому же Леннокс Льюис, который прежде утверждал о готовности вернуться на ринг из-за поединка с Кличко, Не подтвердил возможность своего возвращения в большой бокс." хочу объяснить Насчет моего теоретического возвращения на ринг за 100 млн., - прописал Льюис в собственном твиттер.- Это всего лишь был гипотетический отклик на гипотетический вопрос. Я Не желает возвращаться на ринг. В текущий момент Я занят поиском новых талантов. Буду ли Я думать, если мне реально предложат Сто млн.?! Да. Но может быть ли такое?! Нет ".



Припомним, что 5 октября Кличко в бое с Поветкиным на ринге московского спорткомплекса " Олимпийский " защитил свои титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO. Бой продолжался все 12 раундов, принимая во внимание мнение судей украинец одержал победу за явным преимуществом .

358899
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!