It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
12.11.2010 10:20

Карьера Индзаги оказалась под угрозой

Карьера Индзаги оказалась под угрозой [12.11.2010 10:20]

Нападающий " Милана " Филиппо Индзаги ляжет на операцию из-за травмы, информирует Associated Press.



37-летний форвард получил ранение во время турнира с " Палермо ", который состоялся вчера, 10 ноября (встреча завершилась победой миланцев со счетом 3: 1). Обследование показало, что у игрока в футбол повреждены связки на левом колене.



Чуть позднее врачи заявили, что для полного восстановления Индзаги потребуется операция. Как предполагается, Нападающий " Милана " ляжет на операционный стол в один из ближайших дней.



по результатам экспертизы врачей, восстановление Индзаги После операции займет несколько месяцев, и футболист, вероятнее всего, пропустит остаток сезона 2010/2011.



Однако в ряде СМИ уже появились версии, что столь серьезная травма может поставить крест на дальнейшей карьере возрастного игрока. Однако сам Индзаги опроверг эти непроверенную информацию, посулив своим поклонникам любыми силами отсрочить конец своей спортивной карьеры." Я не сдаюсь ", - обратил внимание он.



Индзаги выступает за " Милан " с 2001 года. В текущем чемпионате Италии форвард отметился 2-мя голами; еще три раза он отличился в матчах Лиги чемпионов. Последние 2 гола Индзаги пришлись на встречу с мадридским " Реалом ", в которой итальянец вышел на замену. После турнира Индзаги признался, ведь это была лучшая игра в его карьере, а вице-президент " Милана " Адриано Галлиани внес инициативу 37-летнему игроку новый контракт .

271449
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!