It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
18.06.2014 09:21

Капелло пояснил старт на ЧМ-2014

Капелло пояснил старт на ЧМ-2014 [18.06.2014 09:21]

Руководящий тренер сборной РФ Фабио Капелло пояснил ничейный итог турнира с Южной Кореей. По предположению итальянского профессионала, южнокорейцы Его ничем не удивили.



" Корея играла в товарищеском матче с Ганой, как с на��и. Но Гана забила 4 гола, ударив по воротам 5 раз. У на�� же так не вышло. Ничего нового Я не заметил. Я знал, Что корейцы превосходно бегают и много прессингуют. Но у 3-х футболистов за 20 мин. До окончания турнира были судороги ", - заметил Капелло.



Кроме прочего тренер пояснил фатальную ошибку Игоря Акинфеева, приведшую к единственному голу корейцев." А у вратаря Есть шанс допустить оплошность. Мы принимаем оплошность от знаменитого голкипера, каким считается Акинфеев. Что сказал Акинфееву? Покуда Ничего. Его увели на допинг-контроль ", - цитирует на��тавника " Спорт-Экспресс ".



" Способна ли Россия претендовать на титул на домашнем ЧМ-2018? У меня нету волшебной палочки. На кофейной гуще гадать не умею. Скажу то, Что имею в данный момент. Есть юные интересные кадры, которые скоро придут. Но мне необходима поддержка от федерации. Это касается лимита на иностранных игроков. На данный момент времени у меня выбор всего из 64 инвесторов ", - еще раз пожаловался итальянец.



Припомним, в дебютной игре ЧМ-2014 сборная России сыграла вничью с Южной Кореей - 1: 1. Гол в русской команде на собственный счет записал Александр Кержаков.



Помимо этого подопечные Фабио Капелло сыграют на турнире с Бельгией (23 июня) и Алжиром (27 июня). Ежели сборная РФ выйдет в 1/8 финала, то сыграет с командой из группы G, в которую попали Германия, Португалия, Гана и США.

361696
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!