It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
07.08.2014 13:09

Юрий Григоренко нацелен на хороший результат очередного этапа Формулы Россия

Юрий Григоренко нацелен на хороший результат очередного этапа Формулы Россия [07.08.2014 13:09]
Фоторепортаж (3 фото)

8-9 августа в Казани продолжится сезон национальной гоночной серии Формула Россия. Битву С более опытными соперниками предполагается вести летчику команды SPSR Formula Team Юрию Григоренко.



20-летний москвич, добившись немалых достижений в картинге, С середины нынешнего первенства на��ал выступления в формульных соревнованиях. 1-ый этап сложился непросто, а вот по ходу второго Юрий продемонстрировал неплохую резвость, заняв четвёртое и пятое пространства в заездах.



в команде SPSR Formula Team посчитали прогресс Григоренко и сделали предложение ему продолжать взаимодействие. В на��але очередного этапа пилот провел на трассе Казань-Ринг серию тестов, чтобы больше узнать о машине и отыскать запасы скорости.



Теперь, уже неплохо зная Формулу Россия, своих соперников, особенности гоночного кольца и другие факторы, молодой пилот попробует доказать, что не зря трудился по ходу последних недель. Его ждет своего рода 1-ый экзамен, проверка состоятельности.

само собой, говорить о битве за победы покуда рано, Но недавнему дебютанту предполагается сражение за 1-ый в " больших " гонках призовой кубок. Команда SPSR Formula Team покуда делает только первые шаги, Но поддержка инженеров и механиков весьма многое это означает Для любого гонщика. С одной стороны - это прессинг высоких ожиданий. Но С обратной - Юрий уже смог доказать, что кое-что представляет из себя на гоночной трассе, и Теперь важно сохранить поступательное движение.



Уик-энд на берегах Волги вобрал в себя два гоночных заезда и дает обещание собрать на старте очень представительный состав. Для Григоренко и SPSR Formula он станет важной проверкой мастерства.



Юрий Григоренко: " само собой же, любой спортсмен обязан всегда на��еливаться на победу. Но Если реально оценить тот уровень, на который мы смогли В на��тоящее время выйти, то покуда на��о ставить перед собой почти великие задачи. Предыдущий этап в Казани прошел неплохо, на тестах мы тоже смогли, несмотря на определённые технические трудности, поработать вполне успешно. Так что я на��еливаюсь приехать в первой тройке. Если всё сделать правильно и защититься вопросов - на�� С SPSR Formula Team это вполне по силам ".

362413
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!