It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.06.2016 10:56

Исландия сенсационно одержала верх Англию

Исландия сенсационно одержала верх Англию [28.06.2016 10:56]

Исландия осуществила одну из наиболее удивительных результатов в истории европейского футбола в первый день недели, выбив Англию из финала Евро-2016. В Ницце Исландия обыграла Англию со счетом 2-1.



Эта победа, без сомнения, стала не только самой важной в истории страны, но И нанесла оскорбление Англии, а также подчеркнула репутацию Исландии в виде растущей силы в футболе.



" Это, без сомнения, наиболее большой результат в исландской истории футбола ", сказал корреспондентам Игрок защиты Кари Арнасон. Мы потрясли весь мир." Мы сохранили самообладание И хорошо защищались. Все считали, что Мы не сможем, но Мы Это сделали. Я переполнен радостью."



Англия - родина самой богатой лиги в мире размещается в плачевном состоянии. Неделю назад Великобритания проголосовала покинуть Европейский Союз, что не могло не сказаться на Евро-2016. Рой Ходжсон подтвердил после игры, что он не станет стремиться продлить собственный договор И взять на собственные плечи команду, чтобы подготовить их к Чемпионату мира 2018.



Это было, может быть, самое унизительное поражение для Англии после чемпионата 1950 мира, где их побили США в Белу-Оризонти.



И Все же, для Англии Все так хорошо начиналось. Стерлинг, реконструирован в команде на левом фланге атаки. Уэйн Руни встал, чтобы взять на собственные плечи удар И отправил мяч в угол как раз на четвертой минуте.



на 34 секунде Рагнар Сигурдссон отбил мяч с близкого расстояния опосля того как Кари Арнасон сделал длинный бросок в штрафную площадь. Потрясенные игроки Англии начали терять свою дисциплину И Исландия смогла взломать их защиту. Исландия твердо стояла, отражая каждую нападение, когда Англия отправляла мяч на их сторону поля.

370671
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!