It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.11.2010 16:55

Имя соперника Поветкина скрыли

Имя соперника Поветкина скрыли [11.11.2010 16:55]

Немецкая промоутерская Фирма Sauerland Event, представляющая желания российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина, скрыла имя его грядущего соперника.



Поветкин выйдет на ринг 18 декабря в Берлине, и, По данным его российского промоутера Владимира Хрюнова, имя соперника давно известно, информирует интернет-издание Allboxing. Ru.



Хрюнов уточнил, что он не знает, отчего Уполномоченные Sauerland Event не назвали имя соперника Поветкина на недавней пресс-конференции." может быть, на то есть какие-то причины ", - добавил он. Сам промоутер также не заявил, с кем предполагается боксировать российскому тяжеловесу.



Хрюнов поведал также, отчего было решено отказаться от участия в турнире претендентов IBF (Международная федерация бокса), победитель которого в 2011 году обязан встретиться с Владимиром Кличко. По данным промоутера, в разговоре с ним глава государства IBF Дэрил Пиплс не смог ответить на вопросы о графике турнира и том, кто станет первым соперником Поветкина.



в связи с отказом россиянина IBF исключила его из своего рейтинга. Прежде Поветкин был официальным кандидатом IBF, но лишился этого статуса за отказ от боя с Владимиром Кличко, который был запланирован на сентябрь 2010 года.



18 декабря Поветкин выступит на разогреве перед боем за титул чемпиона мира По предположению WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 90, 9 килограмма между Марко Хуком из Германии и россиянином Денисом Лебедевым. В собственном последнем бою, состоявшемся 16 октября в подмосковном Чехове, Поветкин нокаутировал нигерийца Теке Оруха .

271404
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!