It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
17.01.2012 13:46

Холифилд подготовит соперника Поветкина

Холифилд подготовит соперника Поветкина [17.01.2012 13:46]

Чемпион WBO в первом тяжелом весе гражданин Германии боснийского происхождения Марко Хук поведал о подготовке К бою с чемпионом WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным.



К титульному поединку с представителем России Хука подготовит знаменитый Чемпион Эвандер Холифилд.



" Думаю, что в моих глазах Поветкин увидел силу и способность победить. Я в его глазах увидел страх. Шутка! А если серьезно... Знаю, что Он великий боксер, уважаю его. Это будет великий бой и неповторимое зрелище Для публики ", - сказал Марко Хук после пресс-конференции и дуэли взглядов с соперником в Штутгарте.



" Полторы недели назад Я начал подготовку К бою, приступили К ОФП. Спарринги начнутся через две недели. Их организует Калле Зауэрланд. Уже точно известно, что моим спарринг-партнером станет Холифилд. А с Хэем диалоги продолжаются. Дело не в том, что стили этих боксеров напоминают Поветкина, А в том, что Холифилд - живая легенда, и работа с ним станет Для Меня огромной честью ", - цитирует выражение Хука Sportbox.



со своей стороны Чемпион WBA в супертяжелом весе гражданин России Александр Поветкин после переговоров с Марко Хуком так и не понял, что увидел в глазах боснийца." Затрудняюсь сказать, что именно увидел в глазах Марко. Мутные они какие-то! Показалось, что парня терзают сомнения. Он был слегка дерганный. Да, Он взрывной парень, но Я готов К этому. Меня этот момент не напрягает ", - с улыбкой заметил Поветкин.



Крис Майер, топ-менеджер промоутерской организации российского чемпиона WBA в супертяжелом весе и немецкого чемпиона WBO в категории первого тяжелого уточнил, что неполадок в компании поединка между одноклубниками не было." Затрудняюсь ответить, кто будет фаворитом. Знаю только, что победит сильнейший, А проигравший станет участником отличного боя. Однозначно, этот поединок станет именно таким. А стало быть, в нем, по настоящему, не станет проигравших ", - уточнил промоутер.



вспомним, что бой Поветкин-Хук состоится 25 февраля в Штутгарте. Примечательно, что на кону будет стоять пояс Поветкина, А Хук, в случае поражения, собственный титул не теряет." Для Хука поражение станет личной катастрофой. По этой причине считаю, что ему тоже есть, что терять. Мы дали " добро " на этот бой, чтобы предоставить Марко возможность осуществить его мечту - завоевать титул в супертяжелом весе. А как все обернется на ринге, до сих пор ни один человек не знает ", - обратил внимание Майер .

320898
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!