It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
18.12.2005 10:05

Хоккейная сборная России выиграла Кубок РОСНО

Хоккейная сборная России выиграла Кубок РОСНО [18.12.2005 10:05]

Стал известен победитель Кубка РОСНО - 3-го этапа хоккейного Евротура. Победителем турнира, который проходит в столице России, стала сборная России.
Во 2-м туре команда Владимира Крикунова переиграла сборную Финляндии со счетом 2: 0 и досрочно обеспечила себе первое место, набрав 6 очков.
Обе шайбы в ворота хоккеистов Суоми забросил капитан сборной РФ Максим Сушинский. В середине первого периода он закончил комбинацию своих партнеров по звену Евгения Малкина и Александра Харитонова. На последней минуте игры, когда финны заменили вратаря на шестого полевого игрока, Сушинский после передачи Харитонова отправил шайбу в пустые ворота гостей.

в ином поединке дня сборная Швеции в овертайме добилась победы над командой Чехии со счетом 1: 0. Решающую шайбу на третьей минуте дополнительного периода забросил Карлссон. У сборных Финляндии, Швеции и Чехии по 2 очка и догнать сборную России Они не имеют возможность. В последнем туре, который состоится в воскресный день 18 декабря, Финляндия сыграет со Швецией, а Россия - с Чехией.

обратим внимание, что российская команда вышла в лидеры общего зачета Евротура. На счету нашей сборной - 17 очков. Шведы с 16 очками идут на 2-м месте, у финнов - 8 очков, у чехов - 7. Обратим внимание, что сборная России в прошедшем сезоне в первый раз в истории выиграла Евротур.

" Игра была тяжелой. Мы понимали, что на домашнем льду нам несомненно надо выиграть. Мы не имели права разочаровывать наших болельщиков, великолепно поддержавших нас и в игре супротив сборной Швеции и сегодня в соревновании с финской командой. Помимо этого, не Стоит забывать, что выигрыш в этом матче принес нам первенство в Евротуре и второй год подряд победу в " Кубке РОСНО ", - сказал после турнира в беседе официальному сайту Федерации хоккея России главный тренер команды Владимир Крикунов.- Перед встречей Мы намеренно ничего не произносили ребятам. Они все понимали сами. Каждый игрок старался на площадке из всех сил. Хорошо проявило себя первое звено. Ребята, забив два гола, сделали результат игры. Но Желаю отметить еще раз, что за сегодняшнюю победу я благодарен всей команде " .

33210
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!