It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.05.2015 13:21

Хоккеисты российской сборной попали под наказания

Хоккеисты российской сборной попали под наказания [15.05.2015 13:21]

Сборная России за день до этого полуфинального турнира чемпионата мира против Соединенных Штатов держала речь с заявлением.



А именно, отдел связи с общественностью государственной команды поблагодарила фанатов за под��ержку в игре со шведами И объявила о наказания�� от фортуны по отношению К нашим спортсменам.



Кроме прочего из стана государственной команды поступила неплохая новость: в Прагу прилетел Александр Овечкин." Без вас, русские болельщики, мы не совладали бы с беспрецедентной эпидемией травм, не отошли бы от досадных поражений И не остановили бы сильную шведскую сборную. Без вашей помощи мы не смогли бы рисковать - И " на флажке " 2 недели ждать фаворита золотой сборной-2014 Александра Овечкина. И дождаться ", - рассказывается в известии на официальном веб-сайте Федерации хоккея России (ФХР).



Собственный полуфинальный матч против Соединенных Штатов граждане России проведут 16 мая в г. Москве Чехии." К сожалению, вчера встречи с американцами, Совсем недавно произошедшее поражение от которых сидит занозой в наших сердцах, нас Опять коснулись наказания спортивной фортуны. Возникли трудности у лучшего бомбардира сборной Евгения Дадонова, на части отрезках турнира против шведов приходилось играть в 2 пары защитников... Впрочем, нас " списывают " уже в течении 2-ух недель. Однако мы двигаемся в Прагу ", - пояснили в русской сборной.



Что касается Овечкина, то капитан " Вашингтон Кэпиталз " приземлился в аэропорту Праги рано утром пятнадцать мая." Долетел неплохо. Настроение прекрасное. До тех пор Пока не знаю, буду ли кататься в настоящее время с командой. Давайте под��обно пообщаемся чуть позже ", - цитирует атакующего " Р-Спорт ".



Прибытие Овечкина на ЧМ воспринимается в высшей степени позитивно как в самой сборной, так И специалистами. А именно, двукратный олимпийский фаворит Александр Кожевников объявил, Что капитан " московских " придаст нашим спортсмена убежденности.



" Приезд Овечкина весьма важен для сборной, Он бомбардир. Опять же, не будем забывать, Что у американских граждан чрезвычайно грязная команда. Даже по игре со швейцарцами было столько грязи, Что они обязались весь матч вчетвером играть, судьи просто глаза на это закрывали. Удары клюшкой по рукам, локтем в голову. Саша в этом плане может завести команду. Он у нас из разряда силовых форвардов, который будет иметь возможность задать перцу американцам. Помимо этого, Он К тому же снайпер, который в любой момент может забить ", - цитирует выражение Кожевникова " Чемпионат ".

366290
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!