It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
23.01.2012 11:46

Хоккеист " Динамо " исполнил " O Sole Mio " (видео)

Хоккеист ` Динамо ` исполнил ` O Sole Mio ` (видео) [23.01.2012 11:46]

Форвард московского " Динамо " Михаил Анисин сорвал овацию ледового дворца в Риге, исполнив в минувший уик-энд известную неаполитанскую песню " O Sole Mio " во время Мастер-шоу Перед Матчем всех звезд Континентальной хоккейной лиги.



Перед восьмым, решающим конкурсом Мастер-шоу уполномоченный команды Озолиньша Анисин по просьбе организаторов взял микрофон и спел. Вызвать кого-То из уполномоченных команды Федорова на " ответное слово " хоккеисту при этом не получилось.



" То, что Я спел, удалось спонтанно. Мы с Олегом Знарком стали шутить на тему, что если Мы не выиграем, То судье будет плохо. На это сделал акцент ведущий шоу. Тогда нас хотели застать врасплох, заявили: " Давайте, спойте ". Пришлось выходить из ситуации и петь один куплет. Пришла мне на ум именно эта песня. Я четыре года жил в Италии, слушал эту песню. А так Я слушаю в большинстве своем ретро 80-90-х годов, Высоцкого ", - цитирует Анисина Чемпионат. Com.



вспомним, что в мастер-шоу команда Озолиньша уступила команде Федорова со счетом 4: 5. В игре победа также осталась за дружиной российского ветерана - пятнадцать: одиннадцать.



кроме исполнения оперной арии, в самой игре Анисин оформил хет-трик.



Михаил Анисин был рожден 1 марта 1988 года в столице россии. Воспитанник школы ЦСКА. Выступал за " Химик " Воскресенск, ЦСКА, " Крылья Советов ", " Северсталь ", " Сибирь ", " Югру ". В нынешнем сезоне из чеховского " Витязя " провел 38 матчей, набрал 29 (16+13) очков и 37 штрафных минут. 12 января он стал игроком московского " Динамо ".


321341
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!