It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.03.2007 11:30

Хиддинк: Матч с эстонцами - лучшая игра граждан России под моим руководством

Хиддинк: Матч с эстонцами - лучшая игра граждан России под моим руководством [25.03.2007 11:30]

Главный тренер сборной РФ Гус Хиддинк считает, что субботний матч отборочного цикла к Евро-2008 со сборной Эстонии, в котором Россия одержала верх со счетом 2: 0, был самой лучшей игрой граждан России под его руководством.

" Мы весьма довольны этим результатом, Это весьма важное достижение Для Российской Федерации ", - заявил Хиддинк на пресс-конференции после турнира.

по отзывам главного тренера, начало игры получилось тяжелым И нервным Для сборной РФ. Однако второй тайм оставил у Хиддинка наиболее приятное впечатление.

" Каждый из футболистов улучшил свою игру, чтобы победить, И Мы взвинтили темп игры ", - уточнил он.

" Это лучший матч, который сборная России провела под моим руководством. Мы рады, что через столько лет, наконец, смогли выиграть в этом городе ", - обратил внимание Хиддинк.

Кстати, Гус Хиддинк не сомневался в своей правоте, выставляя супротив эстонцев молодых футболистов. Про Это голландский специалист заявлял еще перед матчем, в котором дебютировали в национальной команде игроки московского " Спартака " Роман Шишкин И Дмитрий Торбинский.

" Я знаю, ведь Это опытные игроки, Это самое главное. И второе - когда-То нужно начинать. Они уже не буквально молодые, им 20-22 года, у них уже есть опыт, Они игра��и в Лиге чемпионов УЕФА. То есть нельзя сказать, что у них нет опыта, но Они молодые. И если есть возможность игра��ь, Они обязаны игра��ь. По этой причине Я не колеблясь поставил их в состав ", - сказал Хиддинк в беседе Первому каналу.

по отзывам тренера, молодые игроки обязаны гордиться тем, что выступают за команду страны." Для них Это прекрасный опыт. Это их дебют, И Они обязаны гордиться тем, что Они дебютируют из национальной сборной команды, И Они обязаны игра��ь. Мы их выбрали, потому что Они качественные игроки ", - передает слова Хиддинка rian. Ru .

118837
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!