It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.02.2013 15:15

Гвардиола устраивал слежку за игроками " Барселоны "

Гвардиола устраивал слежку за игроками ` Барселоны ` [25.02.2013 15:15]

Испанский Тренер Хосеп Гвардиола во время работы в " Барселоне " прибегал к услугам детективного агентства для подсматривания за игроками команды. Про это пишет испанское журнал El Confidencial.



Гвардиола возглавил каталонский клуб в мае 2008 года. Сразу после прихода в команду Тренер стал прибегать к услугам частных детективов. Как подчеркивает El Confidencial, Гвардиола был супротив того, чтобы его игроки посещали увеселительные за��едения, так Как это может отрицательно сказаться на их состоянии. По этой причине Тренер обязан был знать, Как его подопечные проводят свободное время.



в первое время Гвардиолу интересовали полузащитники Деку а Также Рональдиньо, и форвард Самуэль Это`О. Португалец а Также бразилец покинули каталонский клуб перед началом сезона-2008/09, камерунец ушел из команды через год. По данным газеты, Гвардиола периодически звонил своим игрокам, чтобы узнать, где они находятся.



Также Гвардиола интересовался жизнью за��итника Херарда Пике, который после чемпионата мира 2010 года начал встречаться с колумбийской певицей Шакирой. Тренер пожелал удостовериться, что Пике не ходит по ночным клубам вместе с собственной подругой. El Confidencial без приказы точной даты пишет, что Пике известил руководство про то, что за ним наблюдают. В клубе игрока успокоили, сказав, что разберутся в происходящем.



Гвардиола ушел из " Барселоны " под конец сезона-2011/12, взяв годичный перерыв в деятельности. В июле 2013 года 41-летний испанец возглавит мюнхенскую Баварию .

354443
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!