It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
27.02.2013 11:57

Гендиректор " Кубани " ушел со своего поста

Гендиректор ` Кубани ` ушел со своего поста [27.02.2013 11:57]

Гендиректор футбольного клуба " Кубань " (Краснодар) Сурен Мкртчян объявил про то, что он покидает пост после более чем пяти лет работы в команде. 14 января нынешнего года о своем уходе с поста коммерческого директора " Кубани " объявил Артем Миронов.



" Это решение далось мне невероятно сложно - за прошедшие годы моя участь сплелась с родным клубом настолько тесно, что представить жизнь вне ежедневной деятельности в команде мне и в правду тяжело, - такое со��бщение сделал Сурен Мкртчян в со��ственном заявлении на интернет представительстве клуба.- Ведь " Кубань " за последние годы переписала на практике все рекорды за свою 85-летнюю историю ".



Сурен Мкртчян уточнил, что клуб размещается на подъеме и имеет все шансы завоевать путевку в еврокубки на последующий сезон. Мкртчян продолжит трудиться в системе клуба и войдет в со��тав со��ета директоров ФК " Кубань ".



вспомним, прежде 9 января, с поста главного тренера команды был отправлен в отставку Юрий Красножан. В настоящее время " Кубань " тренирует белорусский специалист Леонид Кучук, знаменитый по работе в тираспольском " Шерифе ", белгородском " Салюте " и киевском " Арсенале "." Кубань " На данный момент времени занимает 4-е место в чемпионате России, набрав в 19 матчах 32 очка .

354676
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!