It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
06.12.2005 17:09

Гаскойн никак не уймется

Гаскойн никак не уймется [06.12.2005 17:09]

Бывший полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн был схвачен по подозрению в нападении на мужчину в Ливерпуле.

Задержание было через пару часов опосля того, как Он ушел с поста тренера клуба одной любительской лиги " Кеттеринг Таун " После обвинения в пьянстве, проработав в этой должности лишь 39 дней." Тридцативосьмилетний мужчина из Гэйтсхеда был схвачен ориентировочно в одиннадцать. 30 прошлым вечером из-за подозрений в нападении ", - заявила уполномоченный полиции.

Один из наиболее талантливых, но одновременно и скандальных футболистов своего поколения, 38-летний Пол Гаскойн в первый раз в своей карьере занял пост тренера 27 октября.

в обращении на веб-сайте клуба его хозяин Имраан Ладак уточнил: " После обсуждений на этих праздников произошло решено, что Пол Гаскойн не будет иметь возможность продолжать выполнять свои обязанности в виде тренера футбольного клуба " Кеттеринг Таун ".

" Кеттеринг " играет в лиге Конференция Север, в 2-х дивизионах от профессиональной Футбольной лиги. Клуб в первый день уикэнда потерпел поражение дома 1: 3 " Барроу " и теперь занимает шестое место. При Гаскойн�� команда выиграла, свела вничью и проиграла по два турнира.

Гаскойн не��едко становился объектом скандальной газетной хроники, чаще всего, из-за проблем с алкоголем. Он входил в картель возглавляемым Ладаком, который приобрел " Кеттеринг " и заявлял, что инвестировал в Клуб свои личные средства.

в беседе Sky Sports News Гаскойн заявил: " Идет борьба - между президентом (Ладаком), который врач, и мною, Полом Гаскойн��м, который футболист ".

Ладак ответил ему на веб-сайте: " К сожалению, Пол Гаскойн был под воздействием алкоголя перед, во время и После не��кольких матчей основной команды и тренировок ".

Гаскойн признал, что пил перед не��авним матчем, но у нег�� все произошло под контролем." Ну и что? Скажу вам правду, я принял двойной бренди перед игрой. Ранее я пил по четыре бутылки виски, но В настоящее время уже не�� ", - заявил Он .

31296
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!