It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.02.2012 11:14

Фанат приковал себя к штанге в Ливерпуле (видео)

Фанат приковал себя к штанге в Ливерпуле (видео) [02.02.2012 11:14]

Болельщик английского футбольного клуба " Эвертон " приковал себя наручниками к штанге ворот прямо во время турнира своей любимой команды супротив руководителя чемпионата " Манчестер Сити " на стадионе " Гудисон Парк ".



Скандальный происшествие произошло в Ливерпуле в матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором " Эвертон " принимал " Манчестер Сити ". Болельщику получилось простоять у штанги несколько минут, После чего его отстегнули и вынудили покинуть поле. Фанат сумел не только выбежать на поле в концовке первого тайма, но и приковал себя наручниками к штанге ворот Джо Харта.



Стюарты попробовали решить проблему, но были должны пригласить на газон правоохранительные органы. Главный судья турнира Питер Уолтон остановил игру предположительно на пять минут, на протяжении которых лидер " Эвертона " Гарри Нэвил Своместно С Тимом Кейхилом и Джо Хартом общались С болельщиком, видимо, пытаясь понять, Что подвигло того на столь экстравагантный жест. С футболистами Фанат вел себя довольно мирно, однако С подоспевшей правоохранительными органами тут же вступил в конфронтацию.



Как информирует британский таблоид The Daily Mail, на 46-летнем фанате " Эвертона " была надета майка С надписью, критикующей авиакомпанию Ryanair. Как получилось разузнать корреспондентам, своей акцией любитель футбола высказал протест супротив действий этой авиакомпании, которая не захотела принять его дочь на рабочее место. Акционера довольно быстро " расковали " и увели в подтрибунное помещение.



Что касается самого турнира, то " Эвертон " сенсационно одержал минимальную победу над " Манчестер Сити ". Единственный гол на исходе часа игры мощным выстрелом из-за штрафной забил экс-футболист " Манчестер Юнайтед " Даррон Гибсон, чем помог не только своей нынешней команде набрать 29 очков и выйти на девятое место в турнирной таблице, но и бывшему клубу.



После 23 туров " МанЮнайтед " сумел догнать непримиримых соперников из " Сити ". На счету клубов из Манчестера по 54 очка и они делят первенство в английской премьер-лиге.


322235
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!