It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.05.2015 13:54

Емельяненко сел в тюрьму на 4, 5 года

Емельяненко сел в тюрьму на 4, 5 года [19.05.2015 13:54]

Знаменитый русский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко приговорен к 4 с половиной годам заключения в колонии общего режима. Такое решение вынес Симоновский суд столицы России, признав спортсмена виновным в насильственных действиях сексуального характера.



суд вынес решение взять с Емельяненко штраф в размере 50 тыс. Рублей и послать Его в тюрьму. В процессе прений сторон прокурор просил суд приговорить спортсмена к 5 года�� колонии и оштрафовать на 60 тыс. Рублей, передает Ласт Ньюс .



прежде было сообщено, что Емельяненко обвинялся в совершении действий сексуального характера, похищении паспорта и склонении к употреблению на��котических веществ женщины, убиравшей Его жилплощадь. Его юрист Александр Карабанов позднее заявил, что в процессе пререканий сторон прокурор отрекся от обвинения в склонении к употреблению на��котических веществ, но другие посчитал доказанными.



Насколько можно судить исходя из материалов дела, в ночь на 3 марта минувшего года в жилплощади в Пересветовом переулке столицы России Емельяненко совершил на��илие на�� пострадавшей, а затем украл паспорт из ее сумки. Спортсмен на��таивал на том, что " взаимосвязь была взаимной ".



Александр Емельяненко - 1 из на��более знаменитых адептов России в международных чемпионатах по смешанным боевым искусствам. Он приходится младшим братом Федору Емельяненко, которого большинство СМИ, даже американские, считают величайшим бойцом смешанного стиля в истории. В противоположность от брата Александр нередко попадает в скандальные ситуации, нередко в пьяном виде.

366335
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!