It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.04.2007 14:46

Экс-чемпион мира по боксу спустя одиннадцать лет вернул " должок "

Экс-чемпион мира по боксу спустя одиннадцать лет вернул ` должок ` [01.04.2007 14:46]

В Мюнхене немецкий боксер, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Генри Маске уверенно взял реванш у американца Вирджила Хилла за поражение одиннадцатилетней давности, После которого Маске закончил свою боксерскую карьеру.

Перед по��динком 43-лет��ий Хилл считался фаворитом, по��ому что он не прерывал свои выступления на ринге, а в прошедшем году сумел завоевать титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе. Но его ровесник Маске оказался весьма хорошо по��готовлен к по��динку и продемонстрировал не только собственный боксерский талант, Но и прекрасную физическую форму.

Начало по��динка прошло с небольшим преимуществом Хилла, он был более активен и успешно атаковал своего противника-левшу ударами справа в корпус. Однако к четвертому-пятому раунду бой выровнялся. Маске по��училось по��обрать дистанцию для своего джеба, и он стал все более часто встречать Хилла точными контрударами, и стал опережать его в количестве точных ударов.

в восьмом раунде противники столкнулись головами, по причине этого Хилл по��учил сильное рассечение над левым глазом, а с Маске рефери снял одно очко. Из-за сильного рассечения Хилл был вынужден заменить тактику, и стал стремиться по��рясти Маске точным одиночным ударом с дальней дистанции, избегая обмена ударами. Но и это не принесло успех американцу - Маске нетрудно перебоксировал Хилла в оставшихся раундах, и После окончания двенадцатираундового боя все судьи отдали по��еду Маске со счетом 116-113 и 117-110 два раза. После по��динка Маске выразил благодарность своих болельщиков за по��держку, Однако ничего не заявил в отношении своих дальнейших замыслов и возможного продолжения боксерской карьеры, передает allboxing. Ru .

119820
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!