It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
21.03.2007 14:30

Егор Титов покинул сборную навсегда

Егор Титов покинул сборную навсегда [21.03.2007 14:30]

В предстоящем матче отборочного матча чемпионата Европы 2008 супротив команды Эстонии Сборная России недосчитается своего атакующего полузащитника, капитана московского " Спартака " Егора Титова.

Как мы уже сообщали, вчера главный тренер российской сборной Гус Хиддинк поведал на пресс-конференции, что Титов�� не станет в команде по семейным обстоятельствам. В сборной его призван заменить полузащитник петербургского " Зенита " Константин Зырянов.

" Титов попросил меня отпустить его из сборной по семейным обстоятельствам. Я всегда иду на контакт со своими подопечными, по этой причине не стал чинить препятствия просьбе игрока ", - сказал во вторник тренер сборной.

Сам футболист так пояснил ситуацию в беседе газете " Спорт-экспресс ": " Сборную Я покинул по семейным обстоятельствам. Желаю больше времени уделять родным. У моей супруги Вероники серьезный срок беременности, по этой причине на семейном совете мы приняли такое решение. Утром в отеле Я пообщался по этому вопросу с тренерским штабом сборной. Хиддинк, Бородюк и Корнеев меня поняли и пошли навстречу, за что Я им благодарен. А ребятам, естественно, Хочу победы в Эстонии ".

на вопрос, он решил уйти из сборной насовсем или временно, Титов ответил: " Жизнь покажет. Футбол футболом, но семья у человека должна стоять на первом месте. Вот потому-то Я и принял решение, которое На данный момент времени считаю оптимальным для близких мне людей ".

вспомним, что встреча между сборными Эстонии и России состоится 24 марта на таллиннском стадионе " А Ле Кок Арена ". Начало - в 21: 30 по московскому времени.

на сегодня Сборная России занимает второе место в группе Е, имея в собственном активе 8 очков после 4-х сыгранных матчей. На первом месте идут хорваты (10 очков после четырех игр). Сборная Эстонии провела 3 турнира в этой отборочной группе и все 3 проиграла, не набрав ни единого очка .

118343
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!