It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.03.2007 20:14

Двадцать человек попали в больницу после драки фанатов " Зенита " и " Спартака "

Двадцать человек попали в больницу после драки фанатов ` Зенита ` и ` Спартака ` [31.03.2007 20:14]

В Санкт-Петербурге, где состоялся матч 3-го тура чемпионата России по футболу Между " Зенитом " и московским " Спартаком ", перед началом игры было крупное столкновение болельщиков.

в результате драки повредились 23 человек��, 20 из которых были привезены в больницы с повреждениями средней тяжести, информирует " Фонтанка ".

в ГУВД Санкт-Петербурга подтвердили, что потасовка произошла в Красногвардейском районе города. Пострадавшие Болельщики были на машинах скорой помощи доставлены в Александровскую и Мариинскую больницы. По информации медицинского пресс-центра, всех госпитализированных выпишут на домашнее лечение после праздников.

Сколько среди получивших ущерб болельщиков " Зенита ", а Сколько - фанатов " Спартака ", не уточняется. Однако, большая часть поклонников красно-белых была заблокирована милицией на стадионе " Петровский " после окончания игры, передает " информационное агентство ". Болельщики московского клуба должны были остаться на трибунах, так как органы охраны правопорядка намерены на автобусах отвезти их к специальному поезду, который отправится в столицу России.

вспомним, что поединок закончился со счетом 3: 1 в угоду " Спартака ", игравшего без нескольких футболистов основного состава. 4 апреля командам предполагается еще один поединок в Санкт-Петербурге в рамках 1/4 финала Кубка России .

119753
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!