It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
23.03.2007 11:48

Домнина и Шабалин остались за чертой призеров в танцах на льду

Домнина и Шабалин остались за чертой призеров в танцах на льду [23.03.2007 11:48]

В последний рабочий день недели на чемпионате мира по фигурному катанию в Токио были разыграны медали в танцах на льду. Граждане России Оксана Домнина а также Максим Шабалин остались за чертой призеров этих соревнований.

Вице-чемпионы Европы текущего года за��яли только пятое место (193, 44 балла). Победителями танцевального турнира стали болгары Албена Денкова а также Максим Ставийский. В сумме за обязательный, оригинальный а также произвольный танцы дуэт на��рал 201, 61 балла, информирует Ласт Ньюс .

Серебряные наг��ады за��оевали канадцы Мари-Франс Дюбриэль а также Патрик Лазон (200, 46 балла). Третьими стали американцы Танит Белбин а также Бенджамин Агосто (195, 43 балла). Еще один российский дуэт Яна Хохлова/Сергей Новицкий за��ял 8-е место (178, 29 балла).

покуда спортсмены сборной РФ на чемпионате мира в Токио не за��оевали ни одной медали. К тому же, основные на��ежды на наг��ады глава государства Федерации фигурного катания России Валентин Писеев связывал именно с танцорами Оксаной Домниной а также Максимом Шабалин��м, и со спортивной парой Мария Петрова/Алексей Тихонов, которые из-за травмы партнера а также вовсе не вышли на лед в прошлую среду.

Неразыгранным в Токио остался только один комплект наг��ад: в женском одиночном катании. Призеры в этом виде фигурного катания определятся в первый день уикэнда .

118583
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!