It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
06.12.2005 14:29

Дмитрий Хохлов продолжит карьеру под руководством Семина

Дмитрий Хохлов продолжит карьеру под руководством Семина [06.12.2005 14:29]

После Сергеем Овчинниковым в столичное " Динамо " перешел еще один футболист московского " Локомотива " - 29-летний полузащитник Дмитрий Хохлов,
защищавший цвета железнодорожников 3 последних сезона.
так, игрок, чей Контракт С " Локомотивом " завершился по окончании сезона-2005, продолжит карьеру под руководством Юрия Семина, информирует официальный интернет-портал железнодорожников

Хохлов, Как и Овчинников, у которого завершился Контракт С " Локомотивом ", перешел в " Динамо " на правах свободного агента. Новое договор рассчитано на два сезона.

По данным футболиста, он расстался С железнодорожниками по-доброму." Ко времени окончания срока контракта С " Локомотивом " у меня были предложения от нескольких клубов премьер-лиги, - сказал Хохлов в беседе газете " Спорт-Экспресс ".- так же и от " Динамо ", которое интересовалось мною еще Вслед за возвращения из Испании. Тогда я предпочел " Локомотив " самое главное потому, что в нем работал Юрий Семин, хорошо знакомый мне по сборной РФ. Теперь он принял " Динамо ", что и предопределило мое заключение о переходе. С президентом " Локо " Валерием Филатовым у нас состоялся обстоятельный разговор, мы поблагодарили друг близкого человека за взаимодействие ".

в противоположность от одноклубников, два иных железнодорожника пролонгировали истекшие договора С " Локо " на два года. Это сделали защитники Сергей Гуренко, проведший в клубе в общей трудности восемь сезонов, и Олег Пашинин, пришедший в команду из собственной футбольной школы еще в 1992 году.

в ближайшем будущем " Локомотив " расстанется еще С одним игроком основного состава, информирует пресс-служба железнодорожников. Как объявил глава государства клуба Валерий Филатов, он не желает возвращать в команду бразильского опорного полузащитника Франциско Лиму, самовольно покинувшего клуб перед решающими матчами чемпионата и Кубка УЕФА. Контракт Лимы С " Локомотивом " действует до июля 2006 года .

31250
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!