It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.01.2012 09:04

Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с " Лос-Анджелес Гэлакси "

Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с ` Лос-Анджелес Гэлакси ` [19.01.2012 09:04]

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм подписал новый двухлетний контракт С американским клубом " Лос-Анджелес Гэлакси ", информирует рейтер в четверг, 19 января. Финансовые правила контракта До сих пор не разглашаются.



Срок последнего контракт�� С " Лос-Анджелес Гэлакси ", заключенного Бекхэм��м в 2007 году на пятилетний Срок, истек под конец декабря 2011 года. По условиям первого контракт��, Он получал 6 млн. долларов в год - рекордную сумму для чемпионата футбольной лиги США (MLS)



под конец прошедшего года заявлялось, что Бекхэм рассматривает возможность перехода во французский ПСЖ, а равным образом в ряд английских клубов. Однако в январе было объявлено, что Бекхэм не захотел от перехода в ПСЖ по семейным обстоятельствам.



" Я получил много предложений от клубов во всем мире, но Я Желаю играть в Америке а также завоевывать трофеи С " Гэлакси " ", - пояснил Бекхэм подписание нового контракт��. Экс-капитан сборной Англии по футболу добавил, что Он а также его семья довольны жизнью в США а также намерены провести в этой стране еще много лет.



До перехода в " Лос-Анджелес Гэлакси " Бекхэм играл за мадридский " Реал " а также английский " Манчестер Юнайтед ". Он побеждал в Лиге чемпионов, Межконтинентальном Кубке, в чемпионате, Кубке а также Суперкубке Англии, в чемпионате а также Суперкубке Испании. С " Лос-Анджелес Гэлакси " Бекхэм в 2011 году выиграл чемпионат футбольной лиги США .

321069
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!