25.02.2013 09:49

Дэвид Бекхэм дебютировал из ПСЖ

Дэвид Бекхэм дебютировал из ПСЖ [25.02.2013 09:49]

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дебютировал из французского ПСЖ. Про это информирует агентство France-Presse.

37-летний полузащитник вышел на замену в игре 26-го тура чемпионата Франции с " Марселем ". Бекхэм появился на поле на 76-й минуте при счете 1: 0 в угоду ПСЖ, заменив Хавьера Пасторе. На 11-й минуте защитник " Марселя " Николя Н`Кулу отравил мяч в свои ворота.

на 91-й минуте встречи англичанин отдал передачу Жереми Менезу, После прострела которого отличился форвард ПСЖ Златан Ибрагимович. Матч так и завершился со счетом 2: 0 в угоду парижской команды.

После 26 матчей ПСЖ лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции. На счету команды 54 очка. На второй месте идет " Лион ", в активе которого 51 балл." Марсель " занимает третью строчку с 46 очками.

Бекхэм закончил контракт с ПСЖ 31 января. Договор рассчитано на пять месяцев, вся зарплата английского игрока пойдет на благотворительность .