It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.02.2013 10:38

Дебют пилотов " MaxPowerCars " на Гонке Звёзд " за рулём " прошёл успешно

Дебют пилотов ` MaxPowerCars ` на Гонке Звёзд ` за рулём ` прошёл успешно [25.02.2013 10:38]

В Гонке Звёзд " за рулём " прияли участие сразу трое уполномоченных самого престижного любительского чемпионата в РФ " MaxPowerCars&Bikes Yokohama Open Cup ", возглавляемым начальником серии Максимом Травиным. Участники соревнований по " time-attack " показали результаты на уровне Звёзд российского автоспорта.



Максим Травин



22 февраля. Свободная тренировка: Не участвовал. Квалификация: 27 место (3: 35, 004).



23 февраля. Полуфинал: 7 место.



Максим Травин в шестой раз принимал участие в Гонке Звёзд " за рулём ". В текущем году он выступал на автомобиле, раскраска которого была посвящена новым мотоциклетным категориям в Чемпионате " MaxPowerCars&Bikes ". Эта гоночная серия в 2013 году пройдёт восьмой год подряд, она организована командой " Max Travin Racing ". По результатам участия в Гонке Звёзд " за рулём " принято решение на последующий сезон за��вить свою Команду в Чемпионат РФ по зимним трековым гонкам.



" Который год подряд обстоятельства Не позволяют Мне ехать в полуфиналах Гонки Звёзд в на��высшую силу. В этот раз мой на��арник сдал Мне машину Не в лучшем состоянии, А потому что из-за ошибки судей мы ехали два полуфинала подряд, у механиков Не было времени за��енить погнутую рулевую тягу. Машина Не управлялась - Мне приходилось поворачивать руль на��ево на четверть оборота, чтобы ехать прямо. Впрочем и в подобных условиях Мне получилось в боевом режиме провести собственный Полуфинал и выиграть зрелищную битву с Александром Потаповым, трёхкратным чемпионом " MaxPowerCars ".



Честно говоря, я подумываю в предстоящем году участвовать в Чемпионате России по зимним трековым гонкам, чтобы получить максимальный на��ат. Надеюсь, что смогу на��язать соперничество его за��сегдатаям и побороться за призовые места ".



Заур Шугушев:



22 февраля. Свободная тренировка: пятнадцать место (1: 08. 494). Квалификация: дисквалифицирован (Не прошёл взвешивание).



23 февраля. Полуфинал: 4 место.



Двукратный чемпион " MaxPowerCars " в первый раз для себя принял участие в соревнованиях по зимним трековым гонкам. Впрочем у него уже есть опыт выступлений Не только в " tima-attack ", но и в картинге и ралли-спринте.



в последний рабочий день недели для Шугушева тренировки прошли в штатном режиме, А в квалификации погнутая в предыдущем за��зде рулевая тяга Не дала возможности показать высокий результат. По неопытности, после квалификации Шугушев Не за��хал на обязательное взвешивание, за что его результат был аннулирован (25 место из 37 озвученных участников).



в субботнем полуфинале Шугушев попал в группу " А ", где в соперниках были Алексей Васильев, Владимир Черевань, Александр Сотников, Вячеслав Малеев, Евгений Аксаков и другие. Пилот команды " Max Travin Racing " финишировал четвёртым.



" Мне было Не так страшно, как я ожидал, большинство мои коллеги-соперники пугали меня высокими скоростями и переворотами. Не знаю, что именно, имеет возможность быть мой опыт участия в картинговых соревнованиях помог, но я довольно быстро освоился и почувствовал себя уверенно в организации на��более известных спортсменов автомобильных гонок страны. Однако, само собой, Мне ещё Не хватает опыта, " на��ата " на зимнем треке.



Мне весьма понравилась команда механиков, обслуживавших на�� автомобиль, они на��тоящие профессионалы, да в целом впечатление весьма позитивное. Желаю в предстоящем году за��яться зимними трековыми гонками на регулярной основе ".



***



Команду " MaxTravinRacing " поддерживают: группа компаний " Илан ", огромнейшеая интернет-компания " Mail. RuGroup ", на��более популярный печатное иллюстрированное издание о модификации машин в РФ " Тюнинг машин " .

354349
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!