23.03.2007 17:39

Давыдовой и Ермаковой снова не было равных в состязаниях синхронисток

Давыдовой и Ермаковой снова не было равных в состязаниях синхронисток [23.03.2007 17:39]

Спортсменки российской команды по синхронному плаванию на практике не знают поражений на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне.

в последний рабочий день не��ели в синхронном плавании были разыграны очередные медали - среди дуэтов в произвольной программе. Россиянки Анастасия Давыдова а также Анастасия Ермакова уверенно заняли первое место с результатом 99, 333 балла, сообшает Ласт Ньюс .

на второй позиции со значительным отставанием в баллах от победительниц расположился испанский дуэт Джемма Менгуаль/Паола Санчес-Тирадос (97, 667). Третье место заняли японки Аяко Мацумура а также Эмико Сузуки (97, 333).

покуда на счету у российской сборной золотые медали в соревнованиях групп, команд (техническая программа), дуэтов (техническая а также произвольная программы) а также солисток (техническая программа), и одно " серебро ". Вчера в произвольной программе у солисток Наталья Ищенко уступила золотую медаль француженке Верджинии Дидье .