It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
16.01.2012 11:40

Давыденко вылетел с Australian Open

Давыденко вылетел с Australian Open [16.01.2012 11:40]

Российский теннисист Николай Давыденко проиграл в 1-м круге Australian Open от итальянца Флавио Чиполлы.



так, для некогда грозного россиянина стартовый в сезоне турнир серии " Большого шлема " второй год подряд заканчивается в 1-ый же день.



гражданин России Николай Давыденко в пяти сетах уступил итальянцу Флавио Чипполе в 1-м круге Открытого чемпионата Австралии. Неожиданностью поражение 52-й ракетки мира Не стало. Давыденко уже давно Не показывает результатов, которых от него по-прежнему ждут российские болельщики. Как и в прошедшем году, Николай закончил выступление в Мельбурне в 1-ый же день турнира.



Давыденко вел по сетам 2: 1, но за последующие две партии взял у 76-го номера рейтинга ATP всего 3 гейма - 4: 6, 6: 4, 6: 3, 2: 6, 1: 6. Встреча длилась 3 с лишним часа, и за это время гражданин России оформил девять брейков из 11-и, А в это же время его соперник взял чужую подачу одиннадцать раз, реализовав половину имевшихся брейк-пойнтов. Во 2-м круге Чиппола проведет встречу с испанцем Фелисиано Лопесом. На Australian Open Лопес посеян под 18-м номером. В 1-м круге он одолел аргентинца Леонардо Майера со счетом 7: 6 (5), 6: 3, 7: 6 (2).



" Скатываться на уровень квалификации и " челленджеров " я Не выражаю желание, но покуда есть шанс попадать в основные сетки турниров АТР, буду продолжать играть. Да, В настоящее время меня Не хватило на пять сетов, однако в принципе физически чувствую себя Не плохо. Травма плеча, которая мешала в прошедшем году, В настоящее время Не беспокоит. В ближайшие две недели буду тренироваться, готовиться к следующим турнирам, А так же среди них к матчу Кубка Дэвиса супротив сборной Австрии. Что же относительно Олимпиады, то туда для начала надо еще попасть ", - цитирует выражение Давыденко " Спорт-Экспресс ".



Более сенсационно начался и женский одиночный турнир. Юная Гражданка России Нина Братчикова одержала верх 19-ю сеяную итальянку Флавию Пеннетту со счетом 6: 3, 1: 6, 6: 2. А вот экс-представительница России Ксения Первак, с части пор выступающая под флагом Казахстана, добиться успеха Не смогла. Дочка бывшего президента московского " Спартака " была разбита на мельбурнских кортах китаянкой Ли на всего за 1 час и 9 минут со счетом 6: 3, 6: 1.



позже в 1-ый день Australian Open на корт выйдут еще два посланника России. Александр Кудрявцев сыграет с 3-ей ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером, Алла Кудрявцева - с француженкой Полин Парментье .

320750
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!