14.02.2013 09:59

Дацюк и Тарасенко забросили по шайбе в матче НХЛ

Дацюк и Тарасенко забросили по шайбе в матче НХЛ [14.02.2013 09:59]

Граждане России Павел Дацюк а также Владимир Тарасенко отметились заброшенными шайбами в матче регулярного чемпионата НХЛ между " Детройт Ред Уингс " а также " Сент-Луис Блюз ". Про это информирует официальный интернет-портал лиги.

Игра между " Детройтом " а также " Сент-Луисом " прошла в ночь на 14 февраля по московскому времени. Встреча завершилась по��едой хоккеистов " Блюз " в овертайме со счетом 4: 3 (1: 2, 2: 1, 0: 0, 1: 0).

Тарасенко на седьмой минуте второго периода забросил 2-ю шайбу своей команды в ворота " Дейтрота ". Дацюк через пять минут также отметился заброшенной шайбой, сделав счет 3: 3.

в 3-м периоде заброшенных шайб зрители не увидели, а на 1-ой минуте овертайма Александер Стин принес по��еду " Сент-Луису ".

Дацюк в 13 матчах регулярного первенства забросил шесть шайб а также сделал восемь голевых передач. У Тарасенко в 13 играх также шесть заброшенных шайб, и пять результативных передач.

После 13 матче�� " Детройт " набрал 16 очков а также занимает пятое место в таблице Западной конференции. У " Сент-Луиса " После 13 Игра пятнадцать очков а также восьмое место на Западе .