It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.01.2012 10:18

ЦСКА согласился продать Вагнера Лав

ЦСКА согласился продать Вагнера Лав [25.01.2012 10:18]

Столичный футбольный клуб ЦСКА согласился продать бразильского нападающего Вагнера Лав во " Фламенго " из Рио-де-Жанейро.



диалоги уполномоченных 2-х клубов по вопросу трансферной стоимости игрока в футбол шли на протяжении не одной недели, и в конце концов сторонам получилось придти к соглашению, информирует бразильское издания O Globo.



Как подчеркивает печатное издание " Спорт-Экспресс ", ЦСКА пожелал получить за Вагнера Более десяти млн. евро, а " Фламенго " предлагал восемь млн.. Диалоги успешно завершились вечером 24 января. Какую сумму в конце концов заплатит бразильский клуб, не говорится.



25 января ЦСКА обязан официально объявить о переходе Вагнера Лав во " Фламенго ". На момент написания новости на официальном интернет представительстве армейцев информации про это нет.



27-летний Вагнер Лав перешел в ЦСКА Летом 2004 года из бразильского " Палмейраса ". За московскую команду Он провел 244 турнира и забил 117 голов. Он два раза побеждал в чемпионате России, пять раз - в Кубке России, 3 раза - в Суперкубке страны. В мае 2005 года бразилец выиграл Кубок УЕФА.



Летом 2009 года Вагнер Лав на правах аренды перешел в бразильский " Палмейрас ", за который выступал до окончания года. Первую половину 2010 года Он на правах аренды отыграл за " Фламенго ", после чего вернулся в ЦСКА. За сборную Бразилии форвард провел 20 матчей и забил четыре гола .

321546
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!