It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.12.2005 07:42

ЦСКА простился с Кубком УЕФА

ЦСКА простился с Кубком УЕФА [15.12.2005 07:42]

В среду состоялись последние 2 турнира группового матча Кубка УЕФА в группе F. Голландский " Херевен " у себя дома принимал " Левски " из Болгарии, А бухарестское " Динамо " играло на выезде с французским " Марселем ".

От результатов этих матчей зависело, будет иметь возможность ли действующий обладатель Кубка УЕФА - столичный ЦСКА - пробиться в следующую стадию матча. Для того, чтобы ЦСКА вышел из группы, было надобно, чтобы " Динамо " проиграло " Марселю " со счетом 0: 1, 1: 2 или с разницей более чем в 2 мяча, А " Херенвен " дома не сумел победить " Левски ".

в конце концов, как уведомляется на интернет представительстве УЕФА, " Марсель " выиграл у " Динамо " со счетом 2: 1. Голы забили: Сезар (39-я минута), Дельфим (45-я минута) - Никулеску (52-я минута).

А Голландский " Херевен " с Таким же счетом одержал победу над " Левски ". Голы забили: Самарас (54-я минута), Ханссен (90-я минута) - Иванов (52-я минута).

так, ЦСКА занял четвертое место в группе и не попал в 1/16 Кубка УЕФА. В следующую стадию из группы F прошли " Марсель ", " Левски " и " Херенвен ".

Окончательное положение команд в группе F: " Марсель " - 9 очков, " Левски " - 6 очков, " Херенвен " - 5 очков, ЦСКА - 4 очка, " Динамо " (Бухарест) - 4 очка .

32738
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!