It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.11.2010 09:06

ЦСКА помешал " Зениту " стать чемпионом

ЦСКА помешал ` Зениту ` стать чемпионом [11.11.2010 09:06]

Столичный ЦСКА со счетом 3: 1 одолел " Зенит " в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России по футболу, не позволив питерской команде досрочно завоевать золотые медали первенства.



Даже ничья в матче, который прошел в Санкт-Петербурге, принесла бы " Зениту " второе чемпионство в истории российских первенств. Однако голы Вагнера Лава, Марка Гонсалеса А также Сейду Думбия сохранили интригу в битве за золото. А из-за удару Алессандро Розины хозяева избежали разгромного поражения, передает Ласт Ньюс .



Героем первого тайма стал Вагнер Лав. Бразилец открыл счет в соревновании, пробив по воротам Юрия Жевнова благодаря пределов штрафной. Этот мяч стал для нападающего армейцев седьмым в нынешнем сезоне премьер-лиги. Спустя 20 минут чилийский полузащитник Марк Гонсалес удвоил преимущество своей команды опосля того, как Вагнер Лав применял оплошность Жевнова А также отдал точный пас.



в начале второго тайма ЦСКА довел счет До разгромного. Форвард сборной Кот-д`Ивуара Думбия вышел с Жевновым один на один А также точным ударом отправил мяч в угол.



Футболисты " Зенита " До финального свистка создали несколько голевых моментов, Даже попали в штангу. А также все же на последней добавленной минуте поединка Игоря Акинфеева " размочил " итальянский полузащитник Розина.



" Зенит " с 63 очками продолжает лидировать в чемпионате. ЦСКА с 57 размещается на 2-м месте, " Рубин " с 55 - на 3-м. До окончания сезона ЦСКА предполагается провести еще 3 игры: со спартаковцами Нальчика А также столицы, И с " Амкаром "." Зенит " в воскресный день в домашнем поединке на " Петровском " сразится с " Ростовом ". В 2-х последних турах клуб из Санкт-Петербурга ждут встречи с " Рубином " А также " Крыльями Советов " .

271280
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!