It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.02.2012 13:00

Братья Емельяненко имеют возможность сойтись на ринге

Братья Емельяненко имеют возможность сойтись на ринге [02.02.2012 13:00]

Титулованные мастера смешанных единоборств Федор И Александр Емельяненко имеют возможность встретиться только в финале предстоящего чемпионата России по боевому самбо в весовой категории более ста килограмм.



" Федора И Александра мы, в соответствии с их достижениями, развели по различным сторонам турнирной сетки. И встретиться они имеют возможность, в случае победы во всех предыдущих боях, только в финале чемпионата России. Отмечу, что прежде они между собой на официальных турнирах не соперничали ", - сказал Глава государства Всероссийской И Европейской федераций самбо Сергей Елисеев.



вспомним, что первенство России по боевому самбо пройдет в столице России 4-5 февраля. Конкуренцию именитым братьям Емельяненко (Федор - четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, Александр - трехкратный) составят, на��ример, двукратный чемпион Европы, чемпион мира-2010 Кирилл Сидельников, чемпион Европы И мира 2009 года Алексей Князев И трехкратный чемпион мира Рамазан Ахадуллаев.



Глава Всероссийской федерации самбо обратил внимание, что Федор Емельяненко " несомненно примет участие в турнире "." Я разговаривал с Федором, И он подтвердил свое участие в чемпионате России ", - цитирует выражение Елисеева Ласт Ньюс .



вспомним, что знаменитый чемпион мира Емельяненко в ноябре прошедшего года прервал серию из трех поражений, уверенно победив в столице России американца Джеффа Монсона. Последний бой гражданин России провел 31 декабря в Токио, нокаутировав через 2, 5 минуты После на��ала поединка японца Сатоси Исии, чемпиона Олимпиады-2008 по дзюдо. После боя у японца был диагностирован отек мозга И теперь его дальнейшая бойцовская карьера под угрозой.



Главный тренер сборной РФ по боевому самбо Александр Конаков добавил, что предполагается участие в чемпионате " около 200-230 спортсменов из разных областей России "." Победители турнира получат право выступить из сборной страны на ноябрьском чемпионате мира в Минске, а серебряные призеры - на майском чемпионате Европы в столице России. По этой причине интерес к предстоящему чемпионату России весьма высок ", - уточнил Конаков .

322263
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!