It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.03.2007 14:07

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами [26.03.2007 14:07]
Прослушать новость (mp3)

Стали известны определенные Детали драки при участии болельщиков сборной РФ, которые в прошедшие выходные присутствовали в Таллине на матче с командой Эстонии.

Как сообщает " Российская печатное издание ", предположительно через час после турнира болельщики сборной РФ смогли покинуть трибуны и отправились на Ратушную площадь, чтобы отпраздновать победу. По пути их встретила группа эстонских неонацистов, по причине этого произошла серьезная потасовка.

Не меньше десятка молодых мужчин, бритых наголо и одетых в камуфлированные брюки, начали выяснять отношения с россиянами Почти на проезжей части. Нападавшие встретили серьезный отпор. Полицейская машина прибыла мгновенно, Но полицейские повели себя Как-то странно. Разделив враждующих и никого Не задержав, они побеседовали с эстонскими скинхедами и уехали, после чего потасовка вспыхнула с новой силой.

" граждане России бегут обратно к своим оппонентам, один из которых моментально оказывается на асфальте от сильного удара в лицо, - рассказывает журналист " РГ ", ставший свидетелем конфликта.- Юный скинхед поднимается - лицо все в крови. В то же время других неонацистов загоняют в небольшую слабоосвещенную улочку, где начинается настоящее побоище при участии порядка полусотни человек. Фанаты вырывают шлагбаумы, преграждающие въезды во дворы, хватают все подручные средства и ожесточенно бьют ими друг близкого человека. Прохожие в ужасе замирают, безмолвно смотря за Не виданной для тихого Таллина картиной ".

правоохранительные органы прибыла лишь спустя несколько минут, Но утихомирить дерущихся даже ей получилось Не сразу. Подавляющее число российских болельщиков покинули поле боя, избежав задержания. На практике у каждого их них было разбиты лицо. Но, по всей видимости, победа осталась именно за ними. Окрестности огласило скандирование " Россия, Россия!", Но никто из эстонцев из темной улочки уже Не вышел - ими занялась правоохранительные органы .

118999
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!