It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
06.02.2018 08:04

Более 30 российских спортсменов опротестовали недопуск к Олимпиаде

Более 30 российских спортсменов опротестовали недопуск к Олимпиаде [06.02.2018 08:04]

Апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) на недопуск к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане подали 32 российских спортсмена, заявил на сессии интернационального олимпийского отдела (МОК) в Пхенчхане глава CAS Джон Коутс.

Коутс также заявил, что резолютивная часть решения CAS удовлетворить Апелляции 28 российских спортсменов и отменить воздаяния МОК в их адрес имеет возможность быть опубликована до завершения февраля." Я должен отметить, ведь это тысячи страниц ", — добавил он.

Комиссия МОК, как было оглашено 5 февраля, не захотела пригласить на Олимпиаду пятнадцать Жителей России, оправданных CAS. Олимпийский комитет России прежде просил Медждународный Олимпийский комитет прислать приглашения на Игры-2018 13 спортсменам и двум тренерам. По итогам работы комиссии МОК под руководством Дениса Освальда 43 российских спортсмена были пожизненно убраны от Игр, их результаты на домашней Олимпиаде аннулированы. Потом СAS полностью оправдал 28 атлетов, воздаяния с них сняли, их результаты на Олимпиаде-2014 восстановлены.

Согласно решению МОК, граждане России выступят на Олимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе, каждому спортсмену выслано приглашение специальной комиссии МОК по допуску на Игры. В число допущенных до Олимпиады вошли 169 Жителей России, многим лидерам сборной РФ было отказано без объяснения причин.

374264
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!