It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.12.2014 09:37

Билялетдинов угодил в больницу после турнира

Билялетдинов угодил в больницу после турнира [02.12.2014 09:37]

Наставник казанского " Рубина " Ринат Билялетдинов угодил в клинику после турнира с столичным " Динамо " (1: 1). О состоянии знаменитого эксперта поведал его сын Динияр Билялетдинов.



57-летний тренер был доставлен в больницу в одну из больниц Казани. По предположению его сына, всему виной работа: в игре с бело-голубыми " Рубин " упустил победу в концовке встречи.



" Подпрыгнуло давление, Папа в текущий момент в клинике, проводится обследование. Все в следствии переживания и нервов. Думаю, Все будет превосходно. При таком варианте просто приняли решение обезопасить себя. Обстановка не настолько ужасна, как ее преподнесли СМИ ", - цитирует Билялетдинов��-младшего ТАСС.



" у Рината Саяровича уже случались похожие случаи с давлением. Несколько раз он приезжал в клинику, консультировался с доктором и спокойно уезжал домой. В настоящее время ему опять стало плохо. Померили давление на месте базирования и приняли решение записаться к профессионалам. В клинике его узнали болельщики " Рубина " и стали расспрашивать О здоровье ", - цитирует LifeNews адепта клуба из столицы Татарстана.



Согласно его заявлению, Билялетдинов вряд ли пропустит ближайший поединок чемпионата России, в котором " Рубин " дома сыграет с " Зенитом ". Заметим, что в начале декабря 57-летний специалист надеется начать обучение для получения лицензии категории Pro, из-за которой он будет иметь возможность стать основным тренером команды. В данный момент наставником " Рубина " официально считается Валерий Чалый.

363972
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!