It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
24.01.2012 11:51

Билялетдинов пояснил решение перейти в " Спартак "

Билялетдинов пояснил решение перейти в ` Спартак ` [24.01.2012 11:51]

Полузащитник сборной РФ по футболу Динияр Билялетдинов сказал, что он решил перейти из ливерпульского " Эвертона " в столичный " Спартак ", так как ему не получилось прийти к общему мнению с европейскими командами. Про это пишет журнал " Спорт-Экспресс ".



" Спартак ", По данным Билялетдинов��, был единственным российским клубом, который сделал ему конкретное предложение О переходе.



Билялетдинов заявил, что " Спартак " проявил к нему интерес несколько месяцев назад. Полузащитник обратил внимание, что он пожелал перейти в клуб из Европы и принял несколько предложений, но до трансфера дело не дошло. Изданию " Советский спорт " Билялетдинов поведал, что предложения от московского " Локомотива ", за который Полузащитник много лет играл в РФ, " даже близко не было ".



О переходе Билялетдинов�� в " Спартак " было оглашено 23 января. По информации " Спорт-Экспресса ", трансферная стоимость игрока составит около 2-х млн. евро. Прежде в средствах массовой информации назывались суммы от 2-х до семи млн. евро.



за " Эвертон " Билялетдинов выступал с 2009 года. В чемпионате Англии сезона-2011/12 26-летний футболист провел 10 матчей. В ближайшие дни Билялетдинов пройдет медицинское обследование в " Спартак�� ", после чего подпишет контракт .

321454
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!