It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.02.2013 13:21

Бекхэм триумфально дебютировал во Франции (видео)

Бекхэм триумфально дебютировал во Франции (видео) [25.02.2013 13:21]

Во время турнира чемпионата Франции " ПСЖ " - " Марсель " состоялся долгожданный дебют Дэвида Бекхэма из парижан. Бекс победно начал свою французскую карьеру, но и стал 400-м игроком в истории московской команды.



37-летний звездный полузащитник вышел на замену в игре 26-го тура чемпионата Франции с " Марселем ". Бекхэм появился на поле на 76-й минуте при счете 1: 0 в угоду " ПСЖ ", заменив Хавьера Пасторе. На 91-й минуте встречи Англичанин отдал передачу Жереми Менезу, после прострела которого отличился форвард ПСЖ Златан Ибрагимович. Матч закончился со счетом 2: 0 в угоду парижской команды.



Сам Дэвид Бекхэм остался доволен свои дебютом в матче супротив принципиального соперника." Я просто счастлив, наиболее потому, что Мы победили. Мы играли лучше соперника, и успех в этом матче был весьма важен. Сегодня прекрасный день и не только потому, что Я стал четырехсотым футболистом в истории клуба, но и потому, что Я стал частью особенной команды. Поддержка болельщиков была великолепной, Желаю всех поблагодарить. Великолепный Матч, главное противостояние Во Франции. Горжусь тем, что в свои годы, Я имею во��можность играть в такой классной команде ", - поведал эмоциями Бекс.



Главный тренер " ПСЖ " Карло Анчелотти высказал удовлетворение действиями новичка команды." Я выпустил Бекхэм��, потому что Верратти подустал, и нам необходимы были свежие силы на поле, - цитирует выражение Анчелотти " Спорт-экспресс ".- Англичанин продемонстрировал хорошую игру, производил отличные передачи. Было видно, ведь Это футболист большого класса, несмотря на то, что он провел на поле около 20 минут. Возможно, в предстоящем кубковом матче он выйдет в старте ".



вспомним, что Бекхэм в январе 2013 года подписал контракт с французским клубом " ПСЖ " рассчитанный на шесть месяцев, к тому же жалование звездного игрока в футбол, по просьбе самого Бекхэм��, деньги будут перечислять в благотворительные детские фонды, чем окончательно расположил парижан к своей персоне." Я выбрал " ПСЖ " потому, что вижу, к чему стремится клуб и какие игроки приходят в команду. Это потрясающий город." ПСЖ " - клуб, который в ближайшие 10-20 лет добьется большого успеха ", - заявил тогда Бекхэм.


354406
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!