It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
23.01.2012 12:17

Аршавина осознали худшим игроком турнира с " Манчестер Юнайтед "

Аршавина осознали худшим игроком турнира с ` Манчестер Юнайтед ` [23.01.2012 12:17]

Российский форвард лондонского " Арсенала " Андрей Аршавин стал худшим игроком турнира чемпионата Англии по футболу с " Манчестер Юнайтед " (1: 2) по результатам экспертизы посетителей интернет представительства Sky Sports.



усредненная оценка Аршавина, который вышел на замену на 74-й минуте встречи - 2, 4 по десятибалльной системе.



Посетители интернет представительства Sky Sports посчитали Аршавина ниже, чем любого иного игрока, участвовавшего в матче. Оценку 2, 6 получил защитник " Арсенала " Йоан Джуру, а все остальные игроки получили 4 и больше балла. Лучшим игроком " Арсенала " болельщики осознали Алекса Окслейда-Чемберлена (8, 0 балла), а Лучшим игроком всего турнира - полузащитника " МЮ " Антонио Валенсию (8, 7 балла).



При счете 1: 1 Аршавин заменил Окслейда-Чемберлена. Когда Российский форвард вышел на поле, его освистали болельщики. На 81-й минуте Аршавин не помешал атаке " Манчестер�� ", и Дэнни Уэлбек забил победный гол. Большинство СМИ написали, что решение главного тренера " Арсенала " Арсена Венгера выпустить Аршавина на поле было ошибочным.



Как информирует ESPN, Венгер После турнира сказал, что он не считает ошибкой решение выпустить Аршавина на поле. Тренер обратил внимание, что Окслейду-Чемберлену только 18 лет, а Аршавин является опытным игроком и капитаном своей национальной команды. Венгер уточнил, что за 30-летнюю тренерскую карьеру он провел 50 тыс. замен игроков и не считает необходимым оправдываться за каждое свое решение.



После 22 туров чемпионата Англии " Манчестер Юнайтед ", набравший 51 очко, занимает второе место в турнирной таблице." запасы " с 36-ю очками размещается на 5-ом месте .

321349
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!