It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
10.11.2010 13:48

Англию выкинули из гонки за ЧМ-2018

Англию выкинули из гонки за ЧМ-2018 [10.11.2010 13:48]

Страсти вокруг выборов страны - хозяйки чемпионата мира-2018 продолжают будоражить футбольную общественность всего мира.



в последние месяцы английская пресса существенно подогревала интерес к данной теме, публикуя разоблачительные статьи относительно футбольных бюрократов.



Однако подобное рвение СМИ помочь за��вке своей страны сыграло с ней злую шутку - из-��а подобных публикаций у англичан на практике Не осталось шансов на победу в гонке ФИФА.



Так в средствах массовой информации появлялась данные о возможности подкупа части членов исполнительного комитета ФИФА, которые второго декабря и выберут место, где пройдет мундиаль через восемь лет. Неназванный источник в Футбольной ассоциации Англии сказал, Что подобная информационная война лишила Англию на практике всех шансов на успех в гонке за мировое первенство.



" В настоящее время чемпионат мира-2018 разыгрывается Между РФ и Испанией с Португалией. Англия? Не думаю, Что у нас остаются какие-либо шансы. По крайней мере, такая ситуация на сегодня. Если вы знаете внутреннюю кухню ФИФА, то осведомлены, Что никто Не вступается за Англию. По самым скромным подсчетам, за��вка Англии была существенно подпорчена. Не думаю, Что исполком будет теперь голосовать за нас ", - цитирует выражение анонимного источника в ФА ESPN.



" Но это Не означает, Что я согласен с позицией футбольных бюрократов, это Не Так. Просто мне кажется, Что материалы о коррупции подавались в неправильном виде. Сначала эти за��иси и отчеты нужно было направить в ФИФА, а потом уже написать о принятых мерах. Но Так или иначе Сначала подтверждения обязаны были отправиться в ФИФА. В последние дни и недели ФА активно лоббировала свою за��вку, Не знаю, получится ли им сдвинуть дело с мертвой точки, Если да, то это станет настоящим чудом ", - обратил внимание источник.



Однако, член исполнительного отдела ФИФА Дзюндзи Огура по-прежнему высоко оценивает шансы на успех за��вки Англии на проведение чемпионата мира 2018 года. При этом футбольный чиновник признал, Что конфуз с подкупом его коллег Амоса Адаму и Рейнальда Темарии нанес серьезный урон репутации ФИФА и чемпионата мира.



" Уверен, ведь это сильно ударило по ФИФА и чемпионату мира. Мы были весьма удивлены и расстроены, когда исполнительный комитет в процессе независимого расследования объявил о дисквалификации 2-х бюрократов. В настоящее время все ждут решения отдела ФИФА по этике, которое будет принято под конец этого месяца, и Мы Не знаем, находились ли честны наши коллеги или нет. Что касается Англии, то у этого государства большие шансы получить чемпионат мира. Содержание ее за��вки всем весьма понравилось ", - цитирует Огуру " Спорт-Экспресс " .

271193
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!