It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
16.06.2016 15:15

Английские фанаты устроили беспорядки в Лилле

Английские фанаты устроили беспорядки в Лилле [16.06.2016 15:15]

Полсотни человек повредились, 16 в клинике - результат беспорядков, которые устроили английские фанаты в Лилле. Среди получивших ущерб, по небольшим данным, Есть российские путешественники. Англичане вели себя экстремально агрессивно.



Лелль пережил эту ночь, пережил непросто, и все, Что происходило сегодня ночью, стало настоящим уроком, настоящей проверкой на прочность для французских правоохранителей. Весьма агрессивно вели себя английские фанаты, провоцировали, швыряли файеры, Когда служители правопорядка пробовали взять их в оцепление. Есть даже примеры, Когда стенка на стенку шли. Более того, даже британским представителям правоохранительных органов, которые сюда направлены на усиление, приходилось приходить на помощь своим французским коллегам. 16 человек доставлены в медицинские учредения, 50 обратились за медицинской помощью. 36 человек заключены под стражу. Тоже Есть примеры инцидентов не только тут, в Лилле, но и в поезде, который передвигался из Кале в Лилль. Там подрались английские и валлийские болельщики.



Есть примеры того, насколько дерзко, некорректно вели себя английские футбольные болельщики по отношению к болельщикам из России. Они продолжали петь песни, оскорбляющие нашу страну. Когда гражданин России снимал все Это на свою камеру, он пострадал. На него напали, и молодой мужчина в настоящее время размещается в клинике. Что будет дальше, сказать сложно, принимая во внимание, Что в соседнем Лансе сегодня игра Англии и Уэльса. Естественно, мы осознаем, Что английские болельщики и болельщики из Уэльса собрались в настоящее время в Лилле, и видно, Что город продолжает находиться на осадном положении. Результаты последних матчей уже известны. Весьма красивая игра была Франция-Албания - 14 в угоду французской сборной. Весьма красивая победа в самом финале, которую так ждали все французы. В итоге сборная Франции набрала 6 очков и первая выходит в плей-офф. Французские болельщики не скрывали радости. Это настоящий триумф, настоящее ликование было и тут, в Лилле, и на улицах иных городов. Еще одна игра, о которой надобно сказать - 1: 1 сыграли в Париже Франция и Швейцария.

370612
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!