It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
29.03.2007 12:46

Алина Кабаева примет участие в чемпионате России

Алина Кабаева примет участие в чемпионате России [29.03.2007 12:46]

Победительница оимпийских игр и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева примет участие в чемпионате России, который пройдет в Чехове 1-7 апреля. Про это агентству " Весь спорт " заявила сама гимнастка.

" После двухнедельного перерыва в тренировках из-за небольшого разрушения спины чувствую себя отлично, - сообщила Алина Кабаева.- Мне кажется, потихоньку начинаю набирать форму к самым важным стартам сезона. 1-ый из них предполагается уже на предстоящей неделе - чемпионат РФ, где я собираюсь принимать участие. Весьма благодарна девочкам, Вере Сесиной и Оле Капрановой, которые " прикрыли " меня на этапе Кубка мира в Киеве и этапе Гран-при в Тье, но теперь я тоже Желаю показать себя. Жаль, что не получилось это сделать в Киеве, куда Мне весьма хотелось приехать, но травма спутала все карты. График соревнований предполагается весьма насыщенный - даже до окончания не помню все свои планируемые выступления. Знаю только, что После чемпионата России сразу поедем в Испанию, на этап Гран-при в Марбелью 19-22 апреля. Ну а глобальная цель у меня прежняя - добиться права выступить на Олимпиаде-2008 ".

вспомним, что на 2-м этапе Гран-при во французском Тье в прошлые выходные Алина Кабаева выиграла две золотые медали в отдельных упражнениях, но заняла лишь третье место в многоборье, уступив Вере Сесиной и украинке Анне Бессоновой .

119396
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!