It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
21.03.2007 16:58

Алексей Федорычев избавился от акций московского " Динамо "

Алексей Федорычев избавился от акций московского ` Динамо ` [21.03.2007 16:58]

Центральный Совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества " Динамо " закончил сделку по приобретению у бизнесмена Алексея Федорычева а также аффилированных с ним лиц пакета акций ЗАО " Футбольный клуб " Динамо-Москва ".

в рамках договора 71% акций клуба были выкуплены Управляющей компанией " Динамо ", которая является оператором проекта реставрации территории Центрального стадиона " Динамо ", а 100% ее акций принадлежит Центральному совету " Динамо ". Так, сейчас Центральный Совет " Динамо " контролирует 96% акций Футбольного клуба " Динамо-��осква ", подчеркивает пресс-служба бело-голубых.

Финансирование договора осуществлялось в рамках кредитной линии, от��рытой ВТБ для реализации инвестиционного проекта реставрации территории Центрального стадиона " Динамо " в Петровском сквере. Права на всех футболистов, озвученных за клуб в настоящем сезоне, и от��анных в найм, по-прежнему остаются за ЗАО " Футбольный клуб " Динамо-��осква ".

вспомним, что Живущий в Монако российский предприниматель Алексей Федорычев а также его Фирма Fedcom пришли в " Динамо " осенью 2004 года. В клуб было инвестировано по неофициальной оценке около 200 млн. долларов. Только на покупку целого ряда высокооплачиваемых легионеров Федорычев потратил Более 100 млн.. Именно Федорычев пригласил главным тренером Олега Романцева. В тоже время вместе со Степашиным новый хозяин бело-голубых озвучил планы на ближайшие 3 сезона, например, в 2007 году завоевать " золото " чемпионата страны.

в минувшем чемпионате динамовцы боролись за выживание в высшем дивизионе, финишировав в конце концов лишь на 14-м месте. К тому же во многом из-за кредиту на 20 млн. долларов от банка ВТБ .

118374
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!