It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
12.11.2010 10:15

Александр Семин набрал пять очков в матче НХЛ

Александр Семин набрал пять очков в матче НХЛ [12.11.2010 10:15]

Российский Нападающий клуба НХЛ " Вашингтон Кэпиталс " Александр Семин набрал пять очков в матче регулярного чемпионата супротив " Тампы-Бей Лайтнинг ".



Семин забросил 3 шайбы и отдал Две голевые передачи, К тому же все голы он забил в 3-м периоде." Вашингтон " одержал домашнюю победу со счетом 6: 3, информирует официальный интернет-портал НХЛ.



К пятой минуте 3-го периода счет был ничейным (2: 2), когда Семин на протяжении шести с небольшим минут забросил Две шайбы. Потом команды обменялись голами, а за 16 секунд до финальной сирены Семин установил окончательный счет, поразив пустые ворота соперника.



Другой Российский форвард " Кэпиталс " Александр Овечкин записал на собственный счет 3 очка (Гол и два паса). Шведский центрфорвард " столицы США " Никлас Бэкстрем отдал четыре голевые передачи.



Результативная игра в матче с " Тампой " позволила Семин�� выйти на второе место в списке лучших снайперов НХЛ. У россиянина 12 заброшенных шайб, у канадца Стива Стэмкоса из " Лайтнинг " - 14. В списке лучших бомбардиров лиги Семин с 21-м очком занимает четвертое место. У Стэмкоса 26 очков, у Овечкина - 23, у Сидни Кросби - 22.



помимо этого, в ночь на 12 ноября " Нью-Йорк Рейнджерс " одолел на своем льду " Баффало Сейбрс " (3: 2 в овертайме). Две шайбы, так же и победную, забросил гражданин России Артем Анисимов. Голкипер " Эдмонтон Ойлерс " Николай Хабибулин пропустил шесть шайб в игре с " Детройт Ред Уингс " (2: 6), отразив 28 из 34 бросков. У " Детройта " голевой пас отдал Павел Дацюк.



Российский вратарь " Филадельфии Флайерс " Сергей Бобровский парировал 35 из 36 бросков в матче с " Каролиной Харрикейнс " и помог своим подчиненным одержать победу со счетом 8: 1. Один из голов " Флайерс " на счету Николая Жердева. У " Каролины " голевым пасом отметился защитник Антон Бабчук.



Гол Сергея Гончара и передача Алексея Ковалева не помогли " Оттаве Сенаторс " в матче с " Ванкувер Кэнакс " (2: 6). Нападающий " Атланты Трэшерс " Александр Бурмистров отдал голевой пас в игре с " Миннесотой Уайлд " (5: 1) .

271444
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!