It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.12.2005 10:40

22 очка Кириленко помогли " Юте " обыграть руководителя

22 очка Кириленко помогли ` Юте ` обыграть руководителя [13.12.2005 10:40]

В ночь С понедельника на вторник состоялись очередные пять матчей регулрного сезона Национальной баскетбольной лиги.

" Юта " Андрея Кириленко на своей площадке принимала руководителя Центрального дивизиона " Детройт ". С возвращением После травмы россиянина в строй " Юта " начала чередовать победы С поражениями. Принимая во внимание, что последнюю игру команда проиграла " Сиэтлу ", стоило ждать победы над " Детройтом ". Но сложность заключалась в том, что в последних шести матчах соперник не потерепел ни единого поражения.

Начало турнира ничего хорошего для хозяев площадки не предвещало." Детройт ", одержавший до этой встречи десять побед в одиннадцати выездных матчах, начал игру уверенно и позволил хозяевам в первой четверти набрать Лишь пятнадцать очков. Правда, при этом в первой двадцатиминутке и Гости результативностью не отметились, набрав восемнадцать очков. Наоборот вторая четверть осталась целиком за баскетболистами " Детройта " - 33: 23. К большому перерыву на табло горели 38: 51 в угоду гостей.

Но первые пять минут второй половины полностью перевернули ход встречи. Баскетболистам " Юты " удался рывок со счетом 10: 0 и преимущество гостей уже не выглядело таким подавляющим. В рядах хозяев в эти минуты выделялся лидер команды Андрей Кириленко, набравший в третьей четверти девять очков. Опосля того как счет стал 70: 67 в угоду " Детройта ", игроки " Юты " провели еще один рывок, на этот раз со счетом пятнадцать: 2, и уже окончательно взяли нити игры в свои руки.

в заключительной четверти баскетболисты " Юты " учинили гостям форменный разгром, обыграв их со счетом 29: 12. Меньше 12-ти очков за четверть " Детройт " В текущем году еще не набирал. Итоговая победа " Юты " со счетом 92: 78 вызвала удивление даже у болельщиков хозяев. После турнира Андрей Кириленко, рассуждая о причинах победы, выделил игру своей команды в защите. Российский баскетболист набрал в этом матче аж 22 очка, сделав 12 подборов, 7 передач и 4 перехвата.

27 очков Дирка Новицки не помогли " Далласу " на своей площадке переиграть " Лейкерс ". Гости победили со счетом 109: 106. Основной ударной силой " Лейкерс " по сложившейся традиции стал Коби Брайант, на этот раз набравший 43 очка. Лишь овертайм позволил " Филадельфии " в родных стенах переиграть за последний период времени показывающую нестабильные результаты " Миннесоту " - 90: 89

32416
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!