Спорт. Хроника.
05.11.2010 09:29

" Зенит " одолел хорватский " Хайдук " со счетом 3: 2

` Зенит ` одолел хорватский ` Хайдук ` со счетом 3: 2 [05.11.2010 09:29]

Питерский " Зенит " в матче группового этапа Лиги Европы переиграл хорватский " Хайдук " со счетом 3: 2. Встреча прошла 4 ноября в Сплите.

Счет в матче открыли гости - ворота " Хайдук�� " на 32-й минуте поразил Игорь Ионов. Во 2-м тайме Питерский клуб довел Счет до 0: 3 опосля того, как сумел реализовать два пенальти - на 47-й минуте гол забил Саболч Хусти, а на 51-й - Аллессандро Розина.

Однако на 68-й минуте хозяева поля со��ратили разрыв в счете - ворота " Зенит�� " поразил Марин Любичич, а после гола Анте Вукушича, забитого на 82-й минуте, отрыв " Хайдук�� " от гостей стал минимальным.

" Зенит " со��ранил первое место в группе G, набрав 12 очков в 4-х матчах, и обеспечил себе досрочный выход в плей-офф Лиги Европы.

прежде досрочно в плей-офф также вышел столичный ЦСКА, занимающий первое место в своей группе F с 12 очками. 4 ноября ЦСКА дома переиграл итальянский " Палермо " со счетом 3: 1 .