It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.11.2010 18:31

" Томь " и " Алания " сыграли вничью

` Томь ` и ` Алания ` сыграли вничью [13.11.2010 18:31]

" Томь " и " Алания " не выявили победителя в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась вничью - 1: 1.



Соперники забили в каждом тайме по мячу. Голами отметились: нападающий " Томи " Артем Дзюба - С пенальти и полузащитник владикавказцев Георгий Габулов.



даже до начала этой встречи в ряде букмекерских контор отказывались принимать ставки на игру. А на бирже ставок Betfair объем поставленных средств на встречу превысил 800 тыс. долларов.



" Разочарован не игрой, А счетом. Столько моментов не использовали, - расстроился главный тренер " Томи " Валерий Непомнящий.- С обратной стороны, более классные футболисты тоже бывает не реализовывают свои возможности. Во всех оставшихся матчах будем играть на победу ".



Наставник " Алании " Владимир Шевчук признал, что его команда хотела победить, но сделать это не получилось, и он рассержен, о чем и сказал в прямом эфире " НТВ-плюс ": " Считаю, игра была равная. У хозяев было побольше подходов к воротам, у нас тоже были неплохие подходы, но в концовке не имели возможности сыграть точно в пас. С одной стороны, очко весьма важно, А С обратной, мы весьма хотели победить. Можно сказать, я больше рассержен, чем доволен.



После 28 матчей в активе " Алании " стало 26 очков. Столько же баллов у " Крыльев Советов " и " Амкара ", которые свои встречи нынешнего тура проведут завтра. В заключительных турах соперниками " Алании " будут " Терек " и " Сатурн ". А " Томи ", у которой теперь стало 31 очко, предполагается сыграть С " Сибирью " и " Ростовом ".



вчера в премьер-лиге состоялся 1-ый матч 28-го тура." Сатурн " на своем стадионе в Раменском сыграл вничью С " Амкаром " - 2: 2. Пермяки сравняли счет на последней минуте второго тайма. Отличился Пеев. Прежде в этой встрече Голами отметились: Топич и Каряка - у " Сатурна ", А у " Амкара " - Ристич .

271798
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!