It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
09.02.2010 10:20

" Спорт-Экспресс " узнал о уничтожения " Крыльев Советов "

` Спорт-Экспресс ` узнал о уничтожения ` Крыльев Советов ` [09.02.2010 10:20]

Самарский футбольный клуб " Крылья Советов " " вероятнее всего " прекратит существование в ближайшем будущем и снимется с чемпионата России в премьер-лиге. Про это пишет печатное издание " Спорт-Экспресс ".



по информации издания, в Самаре будет создан новый клуб, который будет выступать во 2-м дивизионе или в Любительской футбольной лиге.



Вопрос О допуске " Крыльев " к участию в чемпионате России будет решен пятнадцать февраля. По данным " Спорт-Экспресс�� ", Самарский клуб не может обнаружить средства на погашение долгов клуба. Если " Крылья " не сделают этого в ближайшие дни, клуб не пройдет лицензирование.



так, отказаться от выступления в премьер-лиге перед началом сезона-2010 имеют возможность сразу два клуба. Прежде " Норильский никель " не захотел финансировать ФК " Москва " и объявил О снятии этой команды с чемпионата России. Официально столичный клуб, уже прошедший лицензирование, до сих пор не снялся с розыгрыша. О готовности приобрести ФК " Москва " объявила Фирма " Конверс Груп ".



Если ФК " Москва " или " Крылья Советов " откажутся играть в премьер-лиге, их место займет владикавказская " Алания ", которая заняла третье место в первом дивизионе в сезоне-2009. Если с розыгрыша снимутся оба клуба, кроме " Алании " в премьер-лигу выйдет нижегородская " Волга " .

230771
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!